Меню
Сегодня
Сведения об ОО

Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство образовательной организации
Педагогический состав
Материально-техническое оснащение ОО
Стипендии и иные формы материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность ОО
Вакантные места в ОО
Результаты самообследования ОО
Контрольные мероприятия
Профсоюзный комитет
Публичный доклад
Отчет о результатах деятельности
Школьная библиотека
Питание
Здоровье
Спортивный клуб "Витязь"
Актуальная информация
Электронные услуги
Охрана труда
Горячая линия
Гостевая книга

Паспорт ОО

Паспорт МАОУ СОШ №4

Новости

Новости ОО
Учителям
Информация для родителей

Управление

Управляющий совет
Наблюдательный совет
Педагогический совет

Регламенты

Административные регламенты

Для поступащих

Правила приема
Подготовительные курсы

Коллектив ОО

Администрация
Педагогический коллектив
Педагоги, несвязанные с учебным процессом
Учебно-вспомогательный персонал
Младший обслуживающий персонал
Галерея славы
Педагогический мониторинг
Вакансии
Аттестация педагогов

О школе

История школы
Структура управления школой
Режим работы школы
Ветераны педагогического труда
Достижения учителей и учеников
Гордость школы
Школа сегодня
Юбилейные выпуски школы
Наши выпускники
Трудоустройство выпускников

Учебная работа

Реализация основных направлений городской августовской конференции, 2017 год
Профориентация
Наличие вакантных мест
Профильные классы
УМК
ФГОС
ФГОС ОВЗ
Годовой календарный учебный график
Учебная программа
Аннотации к рабочим программам начального общего звена
Аннотации к рабочим программам основного и среднего уровня образования
Учебный план
Расписание звонков
Расписание уроков
ОГЭ, ЕГЭ
Всероссийская олимпиада
Учебные сборы

Воспитательная работа

Информационная безопастность несовершеннолетних
План общешкольных мероприятий
Содружество Плюс
Дополнительные занятия, кружки, секции.
Рабочие программы по курсу внеурочной деятельности
Школьный музей
Летний отдых 2017
Кадетский класс "Авангард"
Кадетский класс "Эдельвейс"
Зимний досуг
2017г. - Год экологии

Научная работа

Положения
Планы работы
Вс ОШ
НОУ
Анализ
Положение о стипендиатах

Социальная работа

Страничка социального педагога
Структура взаимодействия
Плана работы социального педагога
График приема социального педагога
Рекомендации родителям

Работа психолога

Страничка психолога
План работы педагога-психолога
График приема педагога-психолога
Советы психолога
Психолого-педагогическая служба

Работа дефектолога

Режим работы педагога-дефектолога
План работы педагога-дефектолога
Рекомендации педагога-дефектолога

Начальная школа

Информация для родителей
Внеурочная занятость
Учебная деятельность

Для учащихся

Домашние задания в актированные дни
Объявления

Символы региона

Наша школа в годы ВОв
Погибшие выпусники
Учителя - ветераны ВОв
"Я помню, я горжусь" (Сочинения о ВОв)

Актуально!

Инспектор
по охране прав детства
Валерий Михайлович Чемакин.
Адрес: г. Ишим, ул.Привокзальная, 26
(АНО АУ "Ишимский городской центр социального обслуживания населения "Забота".
тел. 8(34551) 7-43-90



Официальный сайт ГТО

























Министерство образования и науки Российской Федерации

























TABUN


Электронная
почта

Логин:
@school4.su
Пароль:

(что это)
Календарь
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ссылки


Министерство образования и науки Российской Федерации

Единое окно доступа к образовательным ресурсам









» Юбилейные выпуски школы

Юбилейные выпуски школы
Выпуск 1954 года


1. Бубнов Юрий Никитич
2. Кузнецов Геннадий Иванович
3. Телепнева Зоя Ивановна
4. Колов Анатолий Иванович
5. Олькин Борис Дмитриевич
6. Никитина Юлия Павловна
7. Кудин Андрей Андреевич
8. Грабовский Виктор Степанович
9. Ланская Тамара Ивановна
10. Зарубина Галина Николаевна
11. Шадрина Лидия Кузьмовна
12. Старов Николай Яковлевич
13. Самборская Нина Андреевна
14. Усольцев Юрий Федорович
15. Помешкин Олег Георгиевич
16. Минеева Любовь Дмитриевна
17. Пятилетова Лидия Ивановна
18. Замякин Виктор Александрович
19. Олькин Владимир Николаевич
20. Качулин Александр Павлович
21. Пучкова Лидия Мироновна
22. Минеев Владимир Дмитриевич
23. Крохалев Борис Серафимович
24. Лукина Эльвира Геннадьевна
25. Синявская Раиса Федоровна
26. Даниленко Евгений Георгиевич
27. Алексеев Борис Иванович
28. Ашихмина Елизавета Сергеевна
29. Васильев Валерий Григорьевич
30. Власов Петр Акимович
31. Гавврилова Зинаида Васильевна
32. Гаранин Лев Николаевич
33. Гусева Галина Васильевна
34. Даугулева Татьяна Константиновна
35. Деева Анна Владимировна
36. Ефремов Николай Николаевич
37. Ерохина Людмила Михайловна
38. Желтышева Юлия Севастьяновна
39. Зольникова Людмила Васильевна
40. Ионов Юрий Николаевич
41. Коротунова Галина Васильевна
42. Кузнецов Владимир Михайлович
43. Мальцев Юрий Павлович
44. Мартемьянова Нина Яковлевна
45. Никитина Анна Максимовна
46. Поздоровкина Людмила Сергеевна
47. Пшеничникова Галина Федосеевна
48. Упоров Виктор Александрович
49. Фоменко Алефтина Даниловна
50. Халуева Ольга Леонидовна
51. Халуев Борис Леонидович
52. Юдичева Римма Ивановна
53. Нелаева Галина Анисимовна
54. Кабанцева Тамара Васильевна
55. Свидерская Людмила Михайловна
56. Глушков Георгий Александрович
57. Ворошилова Неля Ивановна
58. Пятилетова Лидия Ивановна


Выпуск 1964 года



1. Алексеева Надежда Петровна
2. Аликин Владимир Федорович
3. Антонова Татьяна Дмитриевна
4. Антошкин Виктор Владимирович
5. Афанасьев Борис Гаврилович
6. Богданов Лев Николаевич
7. Волкова Галина Акимовна
8. Долгих Надежда Владимировна
9. Дощинская Надежда Петровна
10. Дудкина Лидия Петровна
11. Карпушин Леонид Сергеевич
12. Коробкина Светлана Георгиевна
13. Кошина Валентина Владимировна
14. Крючков Валерий Иванович
15. Кузнецов Виктор Михайлович
16. Макаренкова Тамара Петровна
17. Макиенко Людмила Васильевна
18. Малофеева Нелли Викторовна
19. Мамонтов Николай Тихонович
20. Минеев Анатолий Дмитриевич
21. Науменко Валерий Николаевич
22. Никифоров Валерий Николаевич
23. Пангелова Людмила Валерьяновна
24. Полякова Галина Васильевна
25. Соболев Борис Михайлович
26. Уханова Людмила Петровна
27. Таркан Вениамин Павлович
28. Филиппова Альбина Степановна
29. Чепкасова Галина Алексеевна
30. Штырц Екатерина Андреевна
31. Чернова Нина Александровна
32. Марикова Валентина Ивановна
33. Малышкин Виктор Николаевич


Выпуск 1974 года


10 В класс
1.Андриенко Вера Владимировна
2. Борбат Надежда Петровна
3. Борисова Людмила Ивановна
4. Безиков Виктор Иванович
5. Волкова Людмила Александровна
6. Дьякова Надежда Александровна
7. Игнатенко Наталья Петровна
8. Кадейкин Николай Иванович
9. Кислицина Валентина Александровна
10. Картунов Александр Анатольевич
11. Ларионов Александр Михайлович
12. Морзобоев Сергей Николаевич
13. Мангилева Ольга Юрьевна
14.Петрова Татьяна Григорьевна
15. Попова Светлана Александровна
16. Перцева Ирина Павловна
17. Порвадов Александр Гаврилович
18. Руденко Анатолий Иванович
19. Сухорукова Галина Александровна
20. Стрельцова Людмила Анатольевна
21. Тиханюк Надежда Федоровна
22. Чихарина Людмила Михайловна
23. Чаимова Елена Николаевна
24. Шмидт Ольга Вальдемаровна
25. Щербаков Александр Андреевич


10 А класс

1. Ленокурова Галина Викторовна
2. Мелихова Ольга Ефимовна
3. Минеев Николай Дмитриевич
4. Михалевская Татьяна Дмитриевна
5. Никанова Ольга Александровна
6. Окуловский Николай Аркадьевич
7. Шмидт Яков Кондратьевич
8. Поважаева Любовь Александровна
9. Филонов Сергей Иванович
10. Попеня Анна Владимировна
11. Трунов Олег Андреевич
12. Туманов Валерий Ефимович
13. Пролыгина Тамара Николаевна
14. Рубцов Виталий Юрьевич
15. Сырьев Сергей Александрович
16. Турканова Татьяна Ефимовна
17. Савин Сергей Иванович
18. Куренная Нина Николаевна
19. Аксенов Александр Николаевич
20. Аширбаева Галия Степановна
21. Ваганов Сергей Александрович
22. Галяинов Владимир Васильевич
23. Гаук Валерий Брониславович
24. Крюкова Вера Тимофеевна
25. Боковнев Александр Алексеевич
26. Лебедев Сергей Александрович
27. Клишев Сергей Иванович
28. Злогодухов Геннадий Александрович
29. Ерофеева Любовь Анатольевна
30. Крюкова Ольга Владимировна
31. Кузнецова Вера Григорьевна
32. Лагунова Наталья Аркадьевна
33. Лапин Владимир Александрович
34. Лукошкова Людмила Александровна
35. Левша Наталья Алексеевна

10 Б класс

1. Агафонов Александр Михайлович
2. Бетехтин Александр Афанасьевич
3. Бугаева Вера Николаевна
4. Вадюнина Нина Викторовна
5. Вайнбендер Виталий Давыдович
6. Воронина Татьяна Викторовна
7. Глазкова Татьяна Владимировна
8. Гурин Сергей Михайлович
9. Дудкина Надежда Анатольевна
10. Еременко Юрий Анатольевич
11. Желтышева Татьяна Николаевна
12. Зайцева Татьяна Петровна
13. Зверев Владимир Васильевич
14. Конончук Валерий Анатольевич
15. Кубанова Валентина Владимировна
16. Куликова Альбина Викторовна
17. Куроедов Юрий Александрович
18. Ларионов Николай Анатольевич
19. Малышкин Валерий Павлович
20. Маслова Светлана Николаевна
21. Маркова Ольга Николаевна
22. Маркелова Людмила Александровна
23. Малахова Нина Николаевна
24. Нагибин Павел Николаевич
25. Никитин Юрий Владимирович
26. Пономарева Светлана Владимировна
27. Пухов Владимир Сергеевич
28. Попова Ольга Гавриловна
29. Радионова Галина Васильевна
30. Тимофеева Ольга Анатольевна
31. Ярославцева Ольга Александровна

Выпуск 2004 года



11 А класс

1. Домме Александр Львович
2. Аликин Максим Петрович
3. Алехина Александра Алексеевна
4. Антошкин Егор Николаевич
5. Богданова Валентина Андреевна
6. Бойко Александр Сергеевич
7. Бохан Марина Александровна
8. Волчков Сергей Сергеевич
9. Граф Наталья Андреевна
10. Гультяева Ольга Владимировна
11. Заворохина Тамара Борисовна
12. Заворохина Эльвира Юрьевна
13. Зубов Александр Николаевич
14. Казаков Александр Иванович
15. Каимелюк Александр Андреевич
16. Краснощек Евгения Васильевна
17. Лакина Елена Викторовна
18. Ломовцева Ольга Андреевна
19. Лопатина Любовь Петровна
20. Мазуль Елена Александровна
21. Меляков Вадим Евгеньевич
22. Носова Анастасия Александровна
23. Поляков Анатолий Юрьевич
24. Попов Андрей Валерьевич
25. Пинигина Ирина Викторовна
26. Трунова Наталья Николаевна
27. Слинкин Николай Андреевич
28. Хрупина Елена Владимировна
29. Чумилович Константин Александрович
30. Цитрикова Инна Валерьевна
31. Шепелев Сергей Юрьевич

11 Б класс

1. Антонова Ксения Александровна
2. Балаганская Наталья Ивановна
3. Воронцов Александр Викторович
4. Долгушин Евгений Сергеевич
5. Дощинский Иван Вячеславович
6. Загуменнова Екатерина Александровна
7. Карпов Илья Юрьевич
8. Коровина Мария Владимировна
9. Косинова Маргарита Игоревна
10. Кузнецова Мария Сергеевна
11. Кутузова Ольга Викторовна
12. Майер Максим Станиславович
13. Павлова Юлия Алефтиновна
14. Посоюзных Евгений Сергеевич
15. Прошкин Денис Николаевич
16. Седельников Сергей Юрьевич
17. Свиридова Марина Александровна
18. Сковородина Наталья Ильинична
19. Смакауз Константин Сергеевич
20. Федорук Татьяна Федоровна
21. Чикирева Екатерина Анатольевна
22. Шабалин Роман Валерьевич
23. Шалахаев Болат Жанайдарович
24. Родина Екатерина Дмитриевна


Выпуск 2004 года


1. Агафонов Александр Михайлович
2. Алексеева Анастасия Анатольевна
3. Алимуродова Мадина Абдусаторовна
4. Белова Татьяна Николаевна
5. Беломоина Анастасия Михайловна
6. Гордеева Анастасия Владимировна
7. Давыдова Марина Леонидовна
8. Деткова Александра Александровна
9. Доскенов Арман Арстанович
10. Дубинин Константин Владимирович
11. Жиделева Юлия Юрьевна
12. Зайцева Анна Андреевна
13. Золотухина Татьяна Алексеевна
14. Зубарев Евгений Олегович
15. Казанцева Дарья Александровна
16. Константинова Алена Олеговна
17. Куртеков Николай Николаевич
18. Макарова Дарья Сергеевна
19. Медведева Анна Дмитриевна
20. Меляков Дмитрий Андреевич
21. Молоков Игорь Владимирович
22. Рачева Екатерина Сергеевна
23. Степанов Роман Григорьевич
24. Стоянов Федор Сергеевич
25. Сулима Александр Григорьевич
26. Таланцева Дарья Андреевна
27. Шадрин Артем Сергеевич
28. Штефан Анастасия Владимировна

11Б

1. Бессонова Ксения Викторовна
2. Богданов Александр Сергеевич
3. Богровская Татьяна Викторовна
4. Гердт Александр Юрьевич
5. Гитченко Алена Сергеевна
6. Ермаков Александр Вячеславовия
7. Ескин Владислав Сергеевич
8. Еров Фирузджон Гуломалиевич
9. Заборских Ирина Сергеевна
10. Зайцева Юлия Юрьевна
11. Залевская Анжелика Витальевна
12. Зиндяев Виталий Александрович
13. Иванова Мария Алексеевна
14. Калинюк Юлия Константиновна
15. Камышников Артем Валерьевич
16. Марикова Алена Александровна
17. Маркова Виктория Александровна
18. Минеева Александра Владимировна
19. Попкова Анастасия Владиславовна
20. Пшоненко Алена Геннадьевна
21. Рудак Ирина Александровна
22. Садретдинов Ринат Фирдусович
23. Семенова Анастасия Александровна
24. Тарасюк Евгений Федорович
25. Филимонова Ольга Георгиевна
26. Хамова Олеся Олеговна